На организаторов фестиваля Pokemon Go в Чикаго подадут в суд

29-07-2017, 04:00 \\ Техно

Фестиваль Pokemon Go, прошедший недавно в Чикаго, запомнился посетителям огромными проблемами. В связи с этим они готовят на организаторов фестиваля совместный иск.

Уже более двадцати участников прошедшего 22 июля в Чикаго фестиваля, созданного для фанатов игры Pokemon Go, собираются подать в суд на организаторов масштабного мероприятия. Для этого игроманы хотят направить совместный иск, с целью полного возмещения потраченных средств и времени. Как говорят присутствовавшие на фестивале люди, это было самое ужасное шоу в их жизни. Обильное количество технических неполадок и отсутствие нормальных конкурсов привели к полному фиаско фестиваля.

Стоит отметить, что и руководство компании, которое занималось созданием масштабного проекта согласилось с мнением своих потребителей. Они пообещали игрокам возместить деньги, уплаченные за билет, а также преподнести множество подарков в игровом мире Pokemon Go. Однако и это не устраивает посетителей. Они уверены, что за это отвратительное действо им должны вернуть гораздо большие суммы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю