В Сети появились фото беспроводной зарядки для iPhone 8

28-07-2017, 17:26 \\ Техно

В Сети появились фото беспроводной зарядки от компании Apple. Однако, не все ожидающие iPhone 8 пользователи получили положительные эмоции от увиденного.

Компания Apple, которая сейчас занимается созданием своего нового флагманского смартфона iPhone 8, упоминала о том, что новый телефон будет иметь возможность заряжаться беспроводным путем на расстоянии до 1 метра. Недавно в Сети появились фото, которые по утверждениям экспертов и являются той самой дистанционной зарядкой. Однако, как заметили пользователи, плоская панель для зарядки очень схожа с подобным устройством, презентованным компанией Nokia уже около 5 лет назад.

Более того, было замечено, что такое беспроводное зарядное устройство сможет насыщать телефон при непосредственном сближении этих объектов, что едва ли подтверждает факт подзарядки на расстоянии метра. Пользователи уже массово начали высказывать свое недовольство, хотя компания Apple еще не подтвердило информацию, что этот гаджет будет окончательным дополнением при покупке iPhone 8.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю