В Pokemon GO появятся рейды и сражения с легендарными покемонами

21-06-2017, 12:02 \\ Техно

Легендарная игра Pokemon GO получит обновление, благодаря которому игрокам удастся сразиться с самыми известными покемонами во всей истории игры и мультипликационного сериала. В обновленной версии игры, которая моментально стала одной из самых популярных по всему миру, также появятся рейды. Об этом и другом сообщили разработчики продукта на своем официальном сайте.

 Накануне состоялся анонс крупного обновления игры Pokemon GO, в котором игрокам удастся увидеть легендарных покемонов. В обновленной версии появится система игровых рейдов, в которой появятся тренировочные залы. По завершению сражения в тренировочном зале покемонам необходимо будет сразиться с боссом.

По окончанию рейда игроки будут награждены призами, в числе которых также имеются золотые ягоды и возможность добавить босса в свою коллекцию карманных монстров. Принять участие в рейдах можно с помощью билета, который необходимо приобретать в магазине игры. Однако разработчики также дают возможность принять участие в рейде бесплатно, однако это можно будет сделать только один раз в день.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю