В Сеть утекла лекция Apple о предотвращении утечек

21-06-2017, 10:01 \\ Техно

В Сеть попала информация с внутреннего брифинга корпорации Apple. Напомним, что в недавнем времени в компании прошла конференция, посвященная утечке секретной информации.

В начале июня в компании Apple прошел брифинг, участие в котором приняли около ста сотрудников корпорации. Данное событие было посвящено важной теме утечки секретной информации, случаи которой в последнее время особенно участились. Сотрудникам компании объяснили всю серьезность ситуации, когда информация попадает в руки конкурентов посредством СМИ. В ходе проведения мероприятия также показали отрывки выступлений Тима Кука. В ходе брифинга также рассказали, что за 2016 год компании Apple удалось уменьшить количество сливов из цепи поставок и от партнеров.

Однако интересен тот факт, что количество утечек из самой компании выросло в несколько раз. Это и стало причиной, по которой руководство компании приняло решение провести данное мероприятие. Об информации, касательно продукции, запрещено делиться даже со своими родственниками.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю