Назван ТОП-5 симуляторов Сергея Дружко для Android

18-06-2017, 09:07 \\ Техно

Популярный российский блогер Сергей Дружко теперь может похвастаться своей известностью в мире приложений на Android. В Play Market появилось несколько симуляторов, которые генерируют фразы и мемы с участием телеведущего.

Все они содержат в названии упоминание о Дружко, чтобы количество скачиваний росло стремительно. Самым популярным приложением в Google Play является, как бы странно не звучало «Сергей Дружко». Разработчики создали нормальное графическое меню, в котором можно выбрать один из генераторов фраз блогера. Кроме этого, список уникальных ответов с высказываниями Дружко будет доступен на каждый день. «Симулятор Сергея Дружко» позволяет не только узнавать его коронные фразы, но и помогает в решении любых вопросов, используя цитаты из «ДружкоШоу». Остальные приложения не выделяются особой графикой и используют фразы и записанные обращения блогера.

Кроме этого, они наполнены рекламой, которая появляется через каждую минуту. Всё же стоит выделить «Дружко в кармане», «Friendo: Сергей Дружко» и «Ложный вызов». Последнее вовсе способно имитировать звонок от Сергея Дружко, подставляя номер и фотографию блогера.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю