Новый планшет iPad Pro во время тестов "обошел" ноутбук MacBook Pro

17-06-2017, 14:39 \\ Техно

Новый планшет iPad Pro во время тестовых испытаний обошел ноутбук MacBook Pro, продемонстрировав более высокие результаты как по скорости обработки информации, так и по качеству выводимого изображения. Это стало неким эпохальным событием, поскольку впервые за всю историю планшет не уступил ноутбуку при более низкой стоимости.

 Сенсационную новость сообщил проект Bare Feats. Во время сравнительного тестирования новых устройств, было установлено, что по уровню производительности «пальму первенства» получил планшет iPad Pro с диагональю дисплея в 10,5 дюймов. Тестирование многоядерного процессора показало, что даже здесь планшеты ни в чем не уступали. При выведении результатов проверки графических возможностей на первом месте опять оказался 10,5-юймовый планшет iPad Pro, в то время как MacBook Pro оказался только на четвертом месте.

Специалисты говорят, что полученные результаты ошеломят кого угодно в виду необычности. Но во время выполнения рутинных операций все может оказаться несколько иначе. Ведь планшет не рассчитан на выполнение сложных многопользовательских задач, он всего лишь средство для облегчения анализа многочисленных данных, в том числе и сложной графики. Поэтому говорить о том, что планшетом можно заменить ноутбук пока еще рано.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю