Купить лазерные станки для резки металла

24-01-2023, 08:47 \\ Техно

При изготовлении металлических изделий с разными рабочими параметрами сейчас используют современное, производительное оборудование. Это станки для лазерной резки с числовым программным управлением. В настоящее время данный технологический процесс считается наиболее усовершенствованным. Подходит для обработки разных видов металлов и сплавов. Востребован во многих отраслях промышленности.

Оборудование выполняет быстрый и качественный раскрой стали с точным соблюдением параметров. Чтобы работать с крепким, очень твердым материалом, понадобится специальная установка. Модели с излучателями СО2 для таких целей не подходят. Чтобы обрабатывать металлозаготовки, необходимо приобрести устройство, оснащенное оптоволоконным лазером. В магазине laserMarker представлены модели в широком ассортименте.

 Какие ключевые характеристики

Применение лазерной резки позволит оптимизировать работу предприятия. Благодаря высокой точности и большой скорости оборудование особенно востребовано в крупных компаниях, где постоянно много заказов. Технология дает возможность выпускать изделия со сложными геометрическими параметрами. Всегда обеспечивается высокая точность размеров, кромки получаются качественными и чистыми.

Лазерный станок для резки металла многофункционален. Он представляет собой интеллектуальную установку, предназначенную для раскроя стальных листов разной толщины. Для этого необходимы особо мощные излучатели – именно таковыми и являются оптоволоконные. Они работают всегда четко, с точным соблюдением заданных параметров. Обслуживание прибора не обойдется слишком дорого, ведь он экономичен. Поэтому даже небольшие, начинающие предприятия обязательно покупают лазерные станки.

В магазине laserMarker предлагается приобрести оборудование LiMark. Отличается надежной сборкой. Каждая модель проходит строгий контроль качества, чтобы соответствовать международным требованиям. Даже минимальная вероятность брака исключена. Готовые изделия, полученные путем лазерной резки, не требуют дополнительной обработки, так как имеют очень точный, четко выполненный рез.

Какие основные преимущества

Оборудование позволяет решать разнообразные задачи по изготовлению металлоизделий. Подходит для обработки заготовок толщиной до 16 мм. Если хочется повысить качество выпускаемых товаров и добиться высокой надежности в процессе производства, стоит приобрести лазерный станок. Модели для обработки металла сочетают в себе большое количество преимуществ:

  • возможность резки хрупкого или склонного к деформациям материала. Механический контакт в процессе работы отсутствует;

  • эффективная обработка изделий из тонкого листа или твердого сплава;

  • высокая скорость резки;

  • экономичность, возможность изготовления небольших, ограниченных партий продукции;

  • автоматический раскрой по чертежам от специалиста.

Технология подходит для обработки не только стальных листов, но и меди, алюминия и прочих материалов.

"Источник: сайт lasermarker.ru"

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю