Компания Apple зарегистрировала 9 новых моделей iPhone

12-06-2020, 10:29 \\ Техно

Модели могут стать частью двенадцатой линейки смартфонов.

Компания Apple собирается выпустить девять новых моделей брендового смартфона, который, судя по всему, будут принадлежать к ещё пока не анонсированной линейке iPhone 12. К таким выводам в Сети пришли после того, как в Евразийской экономической комиссии появились засекреченный наименования «яблочных» гаджетов, например, A2172, A2176 и другие.

Предполагается, что компания зарегистрировала два наименования для iPhone 12 и iPhone 12 Max, а остальные станут альтернативными моделями серии iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Описанные устройство, как отмечается, имеют поддержку операционной системы iOS 13. Ранее говорилось, что новая линейка будет работать на 14 поколении iOS, но разработка будет закончена только к концу года, тогда производитель, по всей видимости, заменит устаревшую систему на более современную.

К слову, презентация новой линейки iPhone должна была состояться сентябре, но, естественно, пандемия коронавируса коснулась и мирового гиганта, который, по всей видимости, перенесёт анонс гаджетов на более поздний срок. Следовательно, если анонс и предпоказ смартфонов и остальной техники компании состоится в более поздний срок, то и официальная продажа стартует не как обычно, а гораздо позже.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю