Компания Samsung улучшила модель смартфона Galaxy A51

31-05-2020, 09:50 \\ Техно

Производитель увеличил объём оперативной памяти и флеш-накопителя.

Популярная компания по производству смартфонов Samsung улучшила модель Galaxy A51. Известный производитель заявляет, что в новой версии гаджета пользователей ждёт больший объём оперативной памяти и флеш-накопителя и ещё некоторые нововведения.

Естественно, базовые характеристики модели никак не изменились, но расширение хотя бы оперативной памяти должно увеличить мощность устройства и его производительность. Samsung Galaxy A51 оснащён 6,5-дюймовым дисплеем, выполненным по технологии Super AMOLED Infinity-O.

Совсем скоро гаджет дойдёт до России, но пока, как сообщается, продажа началась только в Индии. Покупатель теперь имеет выбор – купить телефон с четырьмя или шестью гигабайтами оперативной памяти. В целом же, устройства будут продаваться с флеш-памятью на 64 и 128 ГБ. Работает девайс на восьмиядерном процессоре Exynos 9611, а батарея в 4 тысячи мАч обеспечивает до 20 часов воспроизведения видео и до 32 часов разговора.

Предварительная стоимость новой версии Galaxy A51 – 25-26 тысяч рублей (370 долларов), но точная цена пока не называется, ведь поставки в Россию ещё пока не начались.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю