«Связной» дарит покупателям Bluetooth-колонку после покупки Galaxy A31

27-05-2020, 18:24 \\ Техно

Предложение будет действовать еще на протяжении месяца.

 Магазин «Связной» дарит покупателям Bluetooth-колонку при выполнении одного условия. Клиент получает подарок после покупки смартфона Samsung Galaxy A31, что обойдется ему до 20 тысяч рублей. Покупка будет выгодной, если человек действительно планировал приобрести качественный гаджет.

О новой акции от магазина сообщили представители СМИ. Даже сидя дома на самоизоляции россияне смогут ею воспользоваться, оформив заказ онлайн. Для бесплатного получения Bluetooth-колонки купить можно как смартфон со встроенным объемом памяти на 64 Гбайта, так и на 128 Гбайт. В последнем случае Galaxy A31 обойдется будущему владельцу в 19 990 рублей, а модель с меньшим объемом памяти - на 2 тысячи рублей дешевле.

В результате вместе с гаджетом клиент заберет и портативную колонку от фирмы JBL модели Clip 3. Она выполнена в круглой форме и существует в четырех цветах: красном, зеленом, черном и сером. С помощью специального карабина ее можно закреплять на одежде или рюкзаке, что делает пользование еще комфортнее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю