Стало известно о характеристиках смартфона Meizu M5c

23-05-2017, 19:33 \\ Техно

В Сети появились технические характеристики флагманского смартфона от Meizu. Как и предполагалось, компания пополнила серию смартфонов M5 новой моделью M5c. Об этом стало известно по информации, обнародованной в Интернете.

 Мобильное устройство станет настоящим прорывом для компании и будет представлено на международном рынке. Что касается характеристик смартфона, гаджет оснащен 2.5D IPS экраном размером 5,0 дюйма по диагонали. Разрешение - 1280 × 720 точек, что позволяет просматривать изображения и видеозаписи в высоком разрешении На задней панели устройства разработчики разместили основную камеру в 8 мегапикселей с диафрагмой f/2,0 и светодиодной вспышкой. Фронтальная составляет всего 5 мегапикселей. Meizu M5c оснащен четырехъядерным процессором на 1,3 ГГц. Оперативная память составляет 2 Гбайт, а встроенная - 16 Гбайт.

Также есть поддержка карт microSD. В смартфон встроены адаптеры беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, а также приёмник спутниковой навигационной системы GPS. Емкость батареи составляет 3000 мА/ч, кроме того будущие пользователи получают фирменную оболочку интерфейса. Устройство несомненно станет пользоваться большим спросом у пользователей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю