EaseUS Todo PCTrans – программа для передачи данных между двумя ПК

16-10-2019, 22:01 \\ Техно

EaseUS Todo PCTrans – это удобное программное обеспечение, с которым легко можно осуществлять передачу информации с одного компьютера на другой. С помощью этого инструмента передачи вам больше не нужно вручную загружать фотографии, музыку, видео, документы Office, PDF или текстовые файлы на портативное устройство хранения, а затем сохранять их на другом компьютере. Выбирайте и переносите данные любого размера и формата всего в несколько кликов.

 
Todo PCTrans поддерживает наиболее популярные приложения и программы включая MS Office (Word, Excel, Outlook и т. Д.), Photoshop, программное обеспечение Adobe, QuickBooks, Google Chrome, Firefox и другие.

Доступны три режима передачи:

1. Передача через сетевое соединение. Можно соединить два компьютера используя локальную сеть и осуществлять быструю передачу всех данных.

2. Передача изображений через файлы. Можно создавать изображения своих файлов, приложений и учётной записи и экспортировать на другой компьютер.

3. Локальный трансфер. Такой режим позволяет переносить информацию между локальными дисками одного и того же компьютера.

С Todo PCTrans возможен лёгкий и простой переход со старой операционной системы Windows на новую, например: из Windows 7 на Windows 10.

Миграция файлов в 3 шага:

1. Запустив Todo PCTrans одновременно на двух компьютерах, выберите передачу с одного ПК на другой. На экране появятся устройства, на которых запущено данное приложение, подключитесь к необходимому.

2. Установите исходный компьютер, с которого будет исходить передача.

3. Выберите желаемые файлы и нажмите "Перенести"

Данный пример подходит для сетевого соединения. Остальные два метода точно также интуитивно просты и понятны.

На сайте разработчика к скачиванию доступны 3 версии EaseUS Todo PCTrans.

1. Free - бесплатная программа, которая подходит для ознакомления и пробной работы. В тестовом режиме можно осуществить миграцию данных суммарным количеством до 500 Мб и до 2 приложений и программ.

2. Pro - полноценная лицензированная версия, которая рассчитана для работы на 2 устройствах.

3. Technician - расширенная версия для коммерческого использования.

Подробную информацию о каждой, преимущества и отличия можно почитать на сайте компании EaseUS. Помимо этого можно ознакомится с очень популярными и нужными программами для компьютеров и смартфонов, которые решат проблемы с восстановлением удалённой информации, помогут структурировать дисковые разделы и многое другое.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю