В США идет создание первого в мире реалистичного секс-робота

27-04-2017, 15:38 \\ Техно

В США специалист электроники ведет создание первого в мире секс-робота. Гуманоидная машина выглядит как женщина и стоит 15 тысяч долларов.

Harmony - это прототип, роботизированная версия сверхреалистичной силиконовой секс-игрушки от компании RealDoll. Этот робот может улыбаться, моргать и хмуриться.

Harmony может поддержать разговор, рассказывать анекдоты и цитировать Шекспира. Она запоминает значимые даты в жизни владельца и будет знать о гастрономических предпочтениях своего хозяина. Силиконовый робот может разговаривать о музыке, фильмах и книгах. Но главным предназначение Harmony станет сексуальная функция. Человекоподобного робота можно будет использовать в качестве полового партнера. По признанию самих разработчиков, Harmony – это кульминация 20-летней работы по изготовлению секс-кукол и пятилетних исследований и разработок роботов.

Текущая модель с роботизированной головой и искусственным интеллектом в теле RealDoll поступит в продажу в конце года, и будет стоить 15 000 долларов. Первоначально планируется выпустить ограниченный тираж робота – около 1000 штук.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю