Apple Watch 3 по слухам станет еще тоньше

23-12-2016, 09:24 \\ Техно

С момента выхода на рынок второго поколения «умных» часов от американской корпорации Apple прошло всего несколько месяцев, однако уже сегодня в сети появились слухи, что следующая модель Apple Watch 3 станет только предшественника.

 

В интернете ранее появилось сообщение о том, что руководство Apple запатентовало технологию, предназначенную для третьего поколения смартчасов. Судя по последним данным, новинка обзаведется инновационными функциональными браслетами, а также станет более тонкой в сравнении с предыдущей версией Apple Watch.

Руководство «яблочного» гиганта запатентовало особый механизм крепления браслета с тактильным ответом, отмечается в сообщении американского Бюро по патентам и товарным знакам. Сам запрос на патент был сделан корпорацией Apple еще в июне 2016 года. В сообщении сказано, что инновационная система является совокупностью группы механизмов крепления и нескольких тактильных входящих в него устройств.

Известно, что нынешняя совершенно новая технология Taptic Engine может превращать энергию в движение с целью создания вибрации, которые используются при оповещениях пользователя смартчасов и других сообщениях. В патентном документе отмечается, что в новом Apple Watch 3 появится электромагнитная технология и электрореактивные полимеры, что значительно уменьшит толщину устройства. Кроме этого, на размер «умных» часов также повлияет отсутствие линейного привода двигателя устройства.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю