AlieExpress начнёт продавать программы Adobe уже осенью

22-08-2019, 06:00 \\ Техно

Россиянам будет предложена годовая подписка по скидке в 20%.

Интернет-гигант AlieExpress не перестаёт удивлять своим разнообразием. Не так давно стало известно, что интернет-гипермаркет заключил договор о сотрудничестве с российской компанией Tele2. Поставщик из Китая занялся поставками гаджетов на прилавки магазинов техники. Параллельно с этим AlieExpress активно развивает платформу Tmall.

Главная особенность этого интернет-магазина заключается в том, что производители, с которыми есть договорённость о сотрудничестве, могут самостоятельно заниматься продажей своей продукции по той цене, которая по их мнению является оптимальной для того или иного товара. Так, в ближайшее время на просторах магазина Tmall появится около 100 брендовых товаров от южнокорейской компании Samsung. Также стало известно, что китайский интернет-гипермаркет договорился о сотрудничестве с Adobe Systems. В компании утверждают, что AlieExpress начнёт продавать программы Adobe уже осенью, а точнее с 9 сентября 2019 года. Покупателям будет предоставлена возможность приобрести подписку Photoshop по скидке, но и таких ПО, как llustrator, After Effects и Lightroom Classic всего за 8 300 рублей в год. Аналитиками планируется снижение стоимости продукции от Adobe на 20% от корпоративной цены. Скидку якобы и предложат россиянам.

Очевидно, что такую политику AlieExpress выбрала неспроста. Сотрудничество с производителями напрямую позволит избежать наличия подделок среди всего разнообразия ассортимента в Tmall, а также покупать товар по более выгодной стоимости. Кроме того, благодаря интеграции AlieExpress в сеть магазинов Tele2 появится возможность приобретать гаджеты по цене производителя в обычных магазинах техники, пишут аналитики в Сети. Возможно, в недалёком будущем такая стратегия сотрудничества позволит интернет-гиганту родом из Китая стать основным поставщиком не только в пределах РФ, но и по всему миру.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю