Беленький Apple провалился: Блогеры переходят на сторону чёрненького Samsung

20-08-2019, 09:23 \\ Техно

Известный в YouTube блогер Wylsacom понял провальность будущего iPhone 11 и быстро метнулся к ТОП-2 производителю.

В то время как Apple из последних сил борется за внимание и признание широкими массами благодаря выходу новой версии iPhone 11, который, кстати говоря, состоится в середине сентября 2019 года, Samsung продолжает занимать лидирующую позицию в гонке компаний-произоводителей смартфонов. В начале августа текущего года южнокорейский производитель анонсировал новый флагман Samsung Galaxy Note 10 Plus. Этот девайс успел вызвать много ажиотажа как среди экспертов, так и обычных пользователей.

Не удержался даже известный блогер Wylsacom, которого все знают, как ярого фаната продукции на базе iOS. Все началось с того, что Вилса решил попробовать провести 14 дней без его любимого устройства от бренда Apple и перейти на ОС Android. Сначала он пользовался смартфоном One Plus 7 Pro, затем перешёл на Sony Xperia 1, продолжил ходить с ZTE Axon 10 Pro и завершил Galaxy Note 10. За это время к большому удивлению самого блогера, он столкнулся я рядом преимуществ смартфонов, которые работают на ОС от Google, перед продукцией на базе iOS.

 Получается, что беленький Apple провалился и даже преданные ему блогеры переходят на сторону чёрненького Samsung. В последнем своём обзоре, где Wylsacom распаковывает и сравнивает Galaxy Note 10 с Note 10 Plus. Спустя 8 лет пользования iPhone ему вдруг неожиданно понравился чёрный аксессуар от Samsung. Возможно, после 14 дней с Android, известный блогер уже не захочет возвращаться к «беленькому тренду» и навсегда перейдёт на сторону чёрненького Android. Или же чтобы не быть «затоптанным» подписчиками, хитрый Wylsacom осознал провальность будущего iPhone 11, и постепенно стал переходить к продукции от других более успешных компаний-производителей таких, как Samsung.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю