Корпорация Apple планирует снизить цену на Apple Music

1-11-2016, 16:20 \\ Техно

На данный момент официального подтверждения полученной информации о том, что руководство Apple собирается сократить стоимость пользования музыкальной службой Apple Music, не поступало.

 

Слухи о планах разработчиков американской корпорации появились сегодня, 1 ноября, в социальных сетях. Существует вероятность, что стоимость подписки на Apple Music сократится на 20%. Новая ценовая политика купертинских разработчиков позволит им стать конкурентами таких музыкальных сервисов, как Spotify и Amazon.

Ожидается, что стоимость подписки Apple Music для одного пользователя на протяжении месяца составит 7,99 долларов или 500 рублей с учетом скидки. Для семьи в количестве до шести человек стоимость музыкальной услуги Apple сократится до 12,99 долларов (немного больше 820 рублей). Что касается студентов, то они будут по-прежнему платить за пользование сервисом 4,99 долларов или 315 рублей.

Как отмечается в сообщении блога 9to5mac.com, на сегодняшний день индивидуальная подписка на Apple Music в России стоит 169 рублей в месяц, а семейный тариф обходится россиянам в 269 рублей. Кроме этого, представительство Apple в России предлагает пользователям осуществить бесплатную подписку на три месяца.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю