Приложение для свиданий Ship позволит друзьям помочь выбрать пару

16-08-2019, 00:00 \\ Техно

Приложение от Match Group теперь доступно и для Android.

Приложения для знакомств помогают найти себе друга или даже спутника без надобности подрываться с дивана. Ship, приложение для знакомств, которое позволяет отдельным людям вовлекать друзей в процесс знакомства, ещё больше упрощает этот процесс. Match Group и Betches Media выпустили Android-версию Ship, которая позволяет пользователям советоваться с друзьями на предмет выбора того или иного челвоека. Версия для iOS, которая дебютировала в январе, теперь является самым быстрорастущим приложением для знакомств в семействе Match Group, в которое также входят Tinder, Hinge, OkCupid и PlentyofFish.

С помощью Ship пользователи могут пригласить своих друзей (а также родителей, братьев и сестёр и особенно мудрых соседей) присоединиться к «команде сватов». Члены этого странного экипажа могут пролистывать профили знакомств от имени пользователя, которого нужно сосватать. Для обмена сообщениями о возможном совпадении участники могут использовать функцию группового обмена сообщениями в так называемом «чате экипажа».

По словам разработчиков приложения, в общей сложности 53 процента удачных знакомств через Ship - это заслуга оказавших помощь друзей. Создание данного приложения разработчики объясняют вполне простой причиной: взгляд со стороны порой куда объективнее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю