Минималистичный Apple решил отказаться от надписи «iPhone»

15-08-2019, 20:15 \\ Техно

Издание MacRumors заявило об тотальном изменении дизайна будущих смартфонов.

 С моментом приближения официального анонса iPhone 11 все больше новой информации поступает из разных источников. Только все выдохнули, когда узнали о точном названии предстоящей линейки, как вдруг в сети появилось фото грядущего смартфона со стилусами. Ранее поддержка Apple Pencil должна была быть интегрирована не раньше 2020 года. Напоминаем, что предположительная дата официального выхода iPhone 11 припадает на 10-11 сентября 2019 года, а уже 20 сентября 2019 года смартфон поступит в продажу.

Издание MacRumors с отсылкой на сотрудников завода Foxconn, который находится в КНР, рассказало о том, что и без того минималистичный Apple решил вовсе отказаться от надписи «iPhone». Также произошла утечка информации, которая сообщает, что один из новых смартфонов может получить зеленую и лавандовую расцветку корпуса. При этом все возможные изменения практически не отразятся на лицевой стороне смартфона.

 На данный момент существует множество версий почему компания-производитель решила отказаться от привычной для всех надписи, но все предположения это лишь догадки. Какие бы условия не послужили в качестве причины ребрендинга, это не скажется на продукции от Apple в негативном аспекте. За такой промежуток времени iPhone стал настоящим брендом, который не нужно узнавать по надписи на задней панели устройства. После нелёгкого года разработчики Apple решили внести свежесть в продукцию, которую они выпускают и тем самым создать ажиотаж вокруг компании-производителя и грядущих новинок.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю