Realme 5 с батареей 5000 мАч побил все рекорды Geekbench

15-08-2019, 15:13 \\ Техно

20 августа 2019 года устройство официально поступит в продажу по хорошей цене – 8,283 рублей.

 

Недавно стала известна дата выхода нового устройства от бренда Realme. Еще до своего официального анонса Realme 5 успел достичь отличных результатов теста Geekbench. Сайт показал, что смартфон способен набрать 1525 баллов при условии одноядерного теста, а при условии многоядерного – 5498 баллов.

 Таких показателей смартфону удалось достичь благодаря качественной «начинке». Одним из главных преимущества устройства является сверхмощная батарея на 5000 мАч с фирменной поддержкой быстрой зарядки (55% за 30 минут), хороший процессор Snapdragon 665 и 4 ГБ ОЗУ. В добавок к этому следует отметить экран 6,5" с высоким разрешением HD+, а также встроенная Quad-камера с общим разрешением на 48 Мп. Что касается интерфейса и операционной системы, смартфон будет работать на базе новой ОС Android 9 Pie с оболочкой ColorOS 6. Однако, самое удивительно то, что цена на такой девайс будет в пределах 125 долларов, то есть цена на смартфон в России составит приблизительно 8,300 рублей.

Все вышеперечисленные данные и показатели вместе с низкой стоимостью дают новому смартфону все шансы на успех не только среди россиян, но и по всему миру. Realme 5 с батареей 5000 мАч побил все рекорды Geekbench, предлагает доступную цену и высокое качество. Далеко не все флагманы могут таким похвастаться, а для бюджетного Realme 5 это не проблема.

Вслед за этим девайсом разработчики обещают выпустить Realme 5 Pro, который будет отличаться от своего предшественника разрешением, также уже будет доступно разрешение Full HD+. Процессор будет Snapdragon 712. В остальном же устройства будут похожи между собой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю