OPPO выпустит смартфон будущего для россиян

15-08-2019, 12:10 \\ Техно

Эксперт производителя OPPO в РФ Аркадий Граф рассказал о том, какие возможности получат россияне от смартфонов с приходом 5G.

 

В 21 веке становится все труднее кого-то удивить технологическими новшествами, особенно в сфере смартфонов. Директор по развитию бизнеса китайской компании OPPO А. Граф поделился своими мыслями о том, чего следует ожидать жителям России от производителя в ближайшем будущем. Специалист считает, что сейчас для среднестатистического россиянина существует три основных критерия, по которым он останавливает свой выбор на том или иной смартфоне.

Прежде всего покупатель обращает внимание ёмкость батареи, возможность быстрой задярки и качество камеры. Все это обусловлено нынешним ритмом жизни. Например, большая ёмкость батареи позволит брать с собой устройство без опаски, что смартфон «не доживет» до первой возможности его зарядить. Быстрая зарядка позволяет сократить время препровождения без любимого девайса. Многие пользователи привыкли чувствовать себя комфортно, держа свой гаджет в руках, чтобы не пропустить звонок или иметь выход в интернет. От количества Мп зависит выбор многих россиян. Современные люди любят делиться своими фотографиями или просто красивыми снимками. На сегодняшний день для этого не обязательно носить с собой громоздкий фотоаппарат, если смартфон способен справиться ничуть не хуже с этой задачей.

Аркадий Граф отмечает, что потребности россиян ничем не отличаются от потребностей других людей и зарубежных тенденций в целом. Сфера употребления смартфонов расширяется. Сейчас это устройство является не только информационным центром, но и технологическим центром. Активно развивается внедрение AR, которая совместно с 5G позволит значительно улучшить и модернизировать существующие на данный момент технологии, разработки. После полноценной интеграции сети пятого поколения на территории РФ, OPPO выпустит смартфон будущего для россиян. С его помощью каждый сможет удовлетворить свои потребности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю