«Переплата за перекрас?» - представили «снежно-белый» Redmi Note 7

6-08-2019, 23:14 \\ Техно

Xiaomi продолжает манипулировать ценами на индийском рынке.

Китайская компания представила новую расцветку для своего популярного смартфона Redmi Note 7. На этот раз для покупки будет доступен «снежно-белый» цвет гаджета и на данный момент его цена неизвестна. Правда, доступен он будет только на рынках Индии. Именно там, гдеXiaomi был неоднократно замечали в спекуляции ценами.

Сам смартфон получил массу восторженных отзывов по соотношению цена-качество и за 2 месяца после релиза количество проданных устройств перевалило за 2 миллиона только на индийском рынке. А во всём мире за полгода продаж отгрузили 15 миллионов гаджетов. Это одна из самых успешных моделей смартфонов во всей истории компании. А то и во всём мире, но тут есть и более достойные конкуренты.

Ближе к цифрам. Note 7 Pro управляется процессором Snapdragon 675 и позволяет делать фото на 48-мегапиксельную основную камеру Sony IMX586, что и сделало смартфон таким популярным и качественным. Note 7 S владеет Snapdragon 660 и 48-мегапиксельную камеру, но ISOCELL GM1, что делает смартфон ещё доступней.

Скорее всего, по ранним известям о ценовых махинациях китайской компании, за перекрас придётся всё же переплатить и они попробуют выпустить новый цвет по завышенной цене. Однако, ежели такая стратегия не удастся, они однозначно смогут понизить цену до настоящей и по ней будут продавать во всём мире.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю