Живые фото двухэкранного Nubia Z20 попали в Сеть

3-08-2019, 19:02 \\ Техно

«Король» камерофонов также похвастался достойными техническими характеристиками.  

В базе TENAA официально появился новый смартфон Nubia Z20, что дало возможность пользователям оценить живые фото и полные характеристики грядущей новинки. Ранее было известно, что аппарат получит достойную оптику, способную снимать видео в 8K, чем на данный момент «уделывает» конкурентов. Теперь же к списку уникальных фишек можно добавить кое-что ещё.

Конечно же речь идёт о втором экране, который находится на тыльной стороне устройства. В плане реализации это напоминает тот же двухэкранный Nubia X 5G, который ZTE представили немного ранее. По имеющимся фото также можно понять, что у аппарата тройной модуль основной камеры, а вот фронтальной на передней панели не наблюдается. Вся площадь занята 6,42-дюймовым OLED дисплеем с HD+ разрешением.

Название процессора пока что не раскрывается, однако его тактовая частота составляет 2,95 ГГц, что может намекать на новый Snapdragon. Оперативной памяти на выбор три варианта: 6, 8 и даже 12 Гб. Встроенной же будет 128, 256 и 512 Гб соответственно. Так или иначе, производительности любой из версий новинки будет хватать для всех возможных нужд.

Ёмкость аккумуляторной батареи составляет 3900 мАч, чего должно хватать на полный день работы. На данный момент это все параметры, которые засветились на сайте. Что же до официальной презентации «короля» камерофонов, то она намечена на 8 августа.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю