Новый iPhone XI в погоне за Samsung получит стилус

1-08-2019, 16:50 \\ Техно

Ранее Apple Pencil был доступен только на iPad Pro.

Очередная утечка о новой версии iPhone 11 от инсайдера Business гласит о том, что новый iPhone получит уникальное для своей модели устройство. Этим устройством является Apple Pencil, который ранее был доступен только на iPad Pro. Данная технология новая только для смартфонов Apple, остальные же бренды уже давно практикуют использование стилусов в своих смартфонах.

Одним из самых известных смартфонов со стилусом является инновационный флагман Samsung Galaxy Note 10, который должен быть анонсирован до презентации iPhone XI. В данной модели инновационным является именно полноценное использование стилуса как неотъемлемой части смартфона. На стилусе установлена сэлфи-камера, которую можно будет использовать дистанционно. Стилус имеет свой аккумулятор и функцию дистанционной зарядки.

В погоне за новаторством новый iPhone XI получит неполноценный стилус, который проигрывает в функционале своему конкуренту из Samsung. В новом iPhone XI всё ещё остаётся функция Face ID, которая будет усовершенствована и более качественная, чем у его предшественников тройная камера. Но все эти функции лишь обновляют функционал предыдущих моделей. Эксперты считают, что стилус получит только модель iPhone XI Max для оправдания разницы в цене.

Таким образом, Apple более не являются новаторами в сфере смартфонов и своим нововведением проигрывают борьбу с Samsung.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю