Гибка металла в Екатеринбурге

7-08-2019, 16:15 \\ Техно

Детали из метала всегда наиболее прочны и долговечны. Любое устройство из металла, прослужит вам гораздо дольше, чем из пластика и пластмассы.

Для изготовления деталей нужен не только хороший и качественный металл, но и правильная гибка метала. Благодаря ей можно создать любую деталь. В этом деле самое главное это правильно подобрать угол загиба и силу, чтобы не было разрыва или трещины детали. Используют специальное автоматизированное оборудование, которое позволяет создавать детали любой сложности. Такой подход позволяет запускать серийное производство, которое обладает следующими преимуществами.

1. Первое, при использовании таких технологий вы сможете точно расположить линию изгиба детали.

2. Второе, вы можете задать нужный угол между образующимися поверхностями.

3. Третье, вы также можете выбрать определённый радиус закругления детали.

4. И четвертое, вы сможете избежать нежелательных деформаций на детали.

Как видите, серийное производство деталей с помощью гибки металла, обеспечивает вас идеальными деталями для любого оборудования. Гибка металла выполняется с помощью станка с ЧПУ, он позволяет изготавливать и обрабатывать детали от 10 мм в толщину и до 3 м в длину. Благодаря тому, что это устройство имеет специальную программу, вы можете изготавливать детали разной конфигурации. Себестоимость изготовления деталей низкая, так как оно полностью автоматизирован, и изготовление требует минимальное количество усилий и материала. Также уменьшается количество брака, что повышает прибыль. Благодаря этому прибору производители понижают себестоимость изготовления детали. На этом устройстве параметры гибки задают инженеры, которые знают, как сделать лучшие и качественные детали.

Все станки BAYKAL имеет большое количество преимуществ, благодаря которым гибка листового металла, происходит наилучшим образом. Прибор имеет высокую точность хода траверсы, которая автоматически контролируется системой ЧПУ через пропорциональные гидроклапаны. Контроль его работы осуществляется непосредственно в процессе работы. Более подробно ознакомиться с ним или с гибкой металла вы можете на сайте. Для бесплатной консультации вы можете связаться с сотрудником компании, позвонив по указанному номеру телефона. Все оборудование, которое представлено у компании имеет документацию, потверждающую его качество и гарантийный срок эксплуатации. Стоимость гибки металла разная, но в итоге вы получаете качевенные детали. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю