Huawei, берегись! Samsung Galaxy S11 будет лучшим камерофоном начала 2020 года

29-07-2019, 20:10 \\ Техно

Одна из первых утечек заявляет, что смартфону просто не будет равных.

Такую информацию сообщил публике надёжный инсайдер в мире электроники Ice Universe, ссылаясь на то, что новая версия популярного южнокорейского флагмана получит серьёзные аппаратные изменения касательно оптики, что даст смартфону возможность стать лучшим камерофоном на момент презентации, которая ожидается в начале 2020 года.

Также инсайдер провёл параллель с готовящимися к выпуску новинками линейки Galaxy Note, которые, по его словам, не получат больших изменений в этой области, и они будут исключительно визуальными. Вполне резонное замечание, учитывая количество имеющейся по аппаратам информации, пускай местами и не официальной.

Дисплей Samsung Galaxy S11 будет такой же, как и у предшественника, типа Infinity-O, только вот отверстие фронтальной камеры предположительно будет даже меньше, чем у Note 10. Других достоверных и не очень характеристик по словам информатора в Сети пока что не находится. Однако и того, что «утекло» достаточно для понимания амбиций Samsung, которые явно нацелены на возвращение себе былой славы, косвенно заявляющих: «Huawei, берегись!». Видимо, начало следующего года будет жарким не только для геймеров.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю