Пиар на инвалидах: Google дарит 100 000 «умных» колонок парализованным людям

28-07-2019, 15:10 \\ Техно

Этим компания дарит инвалидам новые возможности, а себе репутацию.

Компания Google планирует произвести благотворительную акцию, нацеленную на помощь парализованным людям. Однако в качестве помощи компания предлагает не медицинскую, а технологическую в виде 100 000 «умных» колонок, которые будут подарены парализованным людям. При помощи такого подарка инвалиды не вылечатся, но он способен облегчить их жизнь. При помощи голосового ввода парализованные смогут самостоятельно искать нужную информацию и слушать музыку. Это будет хоть каким-то облегчением их положения.

Для получения данного девайса необходимо только заверить необходимые документы о том, что человек действительно является инвалидом.

Такие благотворительные операции помогают не только пострадавшим, но и самой компании в поднятии рейтинга и показа функционала. Компания успешно реализовывает пиар на инвалидах и дарит им свой продукт, через который они в дальнейшем будут пользоваться функционалом компании и демонстрировать все его возможности. Более успешного кандидата компания не могла найти, ибо таким образом раскрывается весь потенциал голосового ввода колонки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю