«Фантастическая четвёрка»: Huawei представит новые смарт-часы

22-07-2019, 20:12 \\ Техно

В Сеть утекла информация о новых «умных» часах компании в четырёх версиях.

Продажи смарт-часов Huawei продолжают стремительно расти, что позволило вывести компанию на третье место среди производителей носимых гаджетов во всём мире. Видимо, довольные успехом, они решили не останавливаться, готовя к выпуску новый продукт. Специалисты предполагают появление Huawei Watch 3, продолжающих линейку часов на базе Wear OS.

В общей сложности сертификацию в Bluetooth Special Interest Group прошли четыре новые модели, после чего в Сети появились рассуждения о возможных вариантах. Одни эксперты предположили, что это будет третье поколение в четырёх версиях, другие – что это всё же разные устройства, но одним из них определённо станут Watch 3. «Фантастическая четвёрка» получила разные серийные имена, но кардинально отличается только одно, что является весомым аргументом второй гипотезы.

Естественно, никакой официальной информации пока не поступало, но вероятность того, что компания представит новые «умные» часы в обозримом будущем велика. Вышедшие в 2017 году Huawei Watch 2 считаются одними из самых удачных устройств с Wear OS, а потому продолжение линейки кажется вполне логичным решением.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю