T-Series CIGA: Xiaomi выходит на рынок механических часов

21-07-2019, 15:53 \\ Техно

Xiaomi нацелена покорить рынок наручных часов своей бюджетной моделью с прозрачным корпусом.

Компания Xiaomi взяла курс на расширение перейдя на создание механических часов. При этом в приоритете компании всё ещё остаются создание бюджетной техники с высоким качеством.

Первыми часами компании стали T-Series CIGA, которые получили полностью прозрачный корпус и прямой вид на шестерёнки часов. Благодаря индивидуальному дизайну можно следить за работой часов с любого ракурса. Причём наблюдать есть за чем, ибо часы полностью механические. Цена на данный товар составляет 100$, а тем, кто поддержал проект на стадии краудфандинга, часы достанутся за 72 доллара. Данная цена весьма приемлемая целевой аудитории Xiaomi, что предоставляет возможность воспользоваться уже зарекомендованным престижем.

Примечательно, что компания выходит не на компьютерный рынок (как многие могли бы ожидать), а на рынок наручных часов. Ранее Xiaomi уже выпускали наручные часы, но они имели другое предназначение. Новые часы не будут иметь никаких дополнительных функций кроме основных для классических механических часов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю