Официально утверждены характеристики Motorola One Action

20-07-2019, 22:51 \\ Техно

Параметры опубликовали на Android Enterprise, но о процессоре ни слова.

Недавно только просачивались слухи о линейке One от Motorola, а сейчас один из представителей официально зарегистрирован. Предполагается, что модель Action будет в средней ценовой категории.

Сейчас известно о дисплее разрешением 2520 на 1080 пикселей и диагональю экрана в 6,3 дюйма. Для селфи-камеры уже традиционное отверстие в верхнем углу, правда, в этом устройстве её сместили влево. ОЗУ нам обещают размером на 4 Гб, встроенную память на 128 Гб. Также в наличии сканер отпечатков пальцев и, скорее всего, он будет под экраном, как начали сейчас поступать крупные компании. Предложили и модуль NFC – он позволит обмениваться данными без помощи проводов на расстоянии до 4 сантиметров.

Однако, официально утверждённого процессора пока нет. Ранее была информация о возможных характеристиках чипа – Samsung Exynos 9609 с 8 ядрами и тактовой частотой 2,2 ГГц и 1,6 ГГц. Графический чип – Mali-G72 MP3. Были даже предположения о корпусе повышенной прочности и они могут подтверждаться названием смартфона (Action – действие). «Рулить» девайсом будет ОС Android 9.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю