Huawei наступает на пятки: Mate 30 Pro станет лучшим флагманом года

16-07-2019, 16:46 \\ Техно

Такими темпами нынешние лидеры рынка Apple и Samsung будут глотать пыль.

Грядущий флагман Mate 30 Pro от Huawei продолжает обрастать большим количеством утечек и дополнительной информации, подтверждающих намерения китайского гиганта превзойти актуальных лидеров рынка смартфонов. И у ещё неанонсированного продукта компании есть все шансы достичь поставленной цели.

Известно, что «король» флагманов получит Full-Display версии 2.0 с максимально загнутыми краями, на утекших фото которого видно, что пресловутая «чёлка» осталась. Правда при изобилии датчиков она выглядит компактнее существующих аналогов. Есть также информация об улучшении распознавания лиц.

На тыльной стороне расположится более симпатичный круглый модуль основной камеры, состоящий из четырёх объективов и светодиодной вспышки. Все сопутствующие наработки предыдущих моделей наверняка будут улучшены и, естественно, никуда не денутся. При этом компания наступает на пятки практически по всем фронтам, развивая и другие производственные направления, что подтверждает тизер нового ультрабука от дочернего бренда Honor.

Немалую роль во всём этом играет и торговая война между США и КНР, которая сейчас находится якобы в стадии перемирия. Тем не менее на поддержке Google, как и на работе новинки с другими американскими сервисами и компаниями, это никак не отразится. И если все технически детали окажутся верными (или даже круче), то данный девайс, презентация которого ожидается осенью, наверняка станет лучшим флагманом года. По крайней мере точно одним из.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю