Качественная техника только в "Фокстроте"

22-07-2019, 11:06 \\ Техно

Техника непрерывно связана с нашей жизнью. Она повсюду и каждый день помогает нам с нашей работой, делая нашу жизнь проще и ускоряя ее темп.

Поэтому она должна быть качественная и проверенная. В Украине существует много магазинов электронной и бытовой техники, но лучшим считается «Фокстрот». Так как он существует 25 лет, и за это время стал лидером. Ежегодно сайт посещают около 8 млн человек, а магазины 27 млн. И все это благодаря качественной технике. «Фокстрот» сотрудничает с Euronics, именно эта компания поставляет всю технику из 35 стран Европы. Каждый товар имеет сертификат, подтверждающие его качество. Естественно, все товары имеют гарантию, поэтому после покупки не выбрасывайте чек. Компания имеет более 100 магазинов по всей Украине, где работают лучшие специалисты, которые разбираются в технике и понимают ее. Также есть сайт foxtrot.com.ua, благодаря которому вы можете купить смартфон и многое другое, не выходя из дома. Онлайн покупки экономят наше время. На сайте есть каталог со всем ассортиментом товаров, огромный выбор смартфонов и мобильной техники. Каждый товар имеет подробное описание, несколько фото и характеристику. Вы можете подобрать себе смартфон, микроволновую печь или стиральную машину здесь. Заказать товар можно быстро и просто, достаточно заполнить анкету на сайте. Доставка возможна и в ближайшие магазины «Фокстрот», и по Новой Почте.

Компания предлагает огромный выбор смартфонов различный брендов, категорий и стоимости. При выборе нужно обращать внимание на дисплей, процессор и камеру. Это основные параметры, на которых нужно заострить внимание. Если вы планируете использовать смартфон как фотокамеру, камера должна иметь максимальное количество пикселей. Батареи в современных смартфонах мощные, но на них все равно нужно обратить внимание. Что касается процессора, нужно обратить внимание на производителя. Если у вас возникли вопросы или проблемы с выбором, вы можете позвонить оператору по указанному номеру, и он вам поможет. Если же какого-то товара нет в наличие, нужно уточнить,появиться он или нет, так как не которые модели снимают с производства. Покупая товар онлайн, вы сможете его получить на руки в течение недели. Если ваша техника поломалась в гарантийное время, вы можете отправить ее на бесплатный ремонт в сервисный центр. После осмотра вам сообщат, подлежит товар ремонту или нет, если нет, вам вернут деньги или вышлют новый такой же товар.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю