Xiaomi Mi A3 официально распаковали и подтвердили характеристики

15-07-2019, 06:58 \\ Техно

До премьеры осталось полторы недели, а интриги уже нет.

К сожалению, интрига от официальной премьеры Xiaomi Mi A3 «убита» неизвестным. В сети появились кадры распакованного смартфона. С другой стороны, подтвердили заявленные характеристики.

Картинка с коробки подтверждает заявленные три цвета модели: белый, синий и чёрный. Более того, в комплект положили зарядное устройство с переходником USB Type-C. Смартфон имеет дисплей с выемкой для селфи-камеры, а сзади тройную камеру с вертикально расположенными линзами. Снизу же прикреплено лого Xiaomi и Androin One, свидетельствующий о том, что ОС девайса – «чистый» Android.

Смартфон получил процессор Snapdragon 665, вместо модели 730, о которой сообщали некоторые источники. 6.08-дюймовый дисплей выполнен с технологией AMOLED, поэтому дактилоскопический сканер (сканирует отпечатки пальцев) расположен под дисплеем. Поддерживает «жизнь» устройства аккумуляторная батарея ёмкостью 4030 мАч с возможностью быстрой зарядки на 18 Вт. Камеры получили разрешение в 48 Мп сзади и 32 Мп передняя селфи-камера, расположенная посередине.

Это подтверждает слухи, что А3 – глобальная версия Mi CC9e, хоть он и оснащён дисплеем HD+, но по слухам А3 «выдадут» панель FHD+, хотя бы потому что предшественник А2 тоже обладает этой панелью и вряд ли Xiaomi захотят выпустить преемника с более низким разрешением.

Официальная презентация смартфона назначена на 23 июля, поэтому совсем скоро информация будет подтверждена разработчиками.f,jnftn gj lheujve asd

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю