iPad с 5 экранами: Блогер превратил 4 iPod в революционный продукт Apple

13-07-2019, 09:52 \\ Техно

Инновационный девайс стоит «всего» 160 234 рубля.

Популярный YouTube-блогер Wylsacom провел уникальный эксперимент, в ходе которого на свет появилась рабочая версия мультизадачного iPad. На устройстве одновременно можно слушать музыку, «серфить» в интернете, играть в мобильные приложения и смотреть видеоролики или фильмы, и это не смотря на проблемы iPad с той самой мультизадачностью. Добиться такого результата очень просто и дешево - понадобиться всего 200+ рублей на покупку двустороннего скотча, 4 iPod и один iPad. Если по какой-то причине под рукой нет 4 iPod придется потратить еще около 60 тысяч, и тогда эксперимент точно получиться. Ну а в случае отсутствия подходящего iPad необходимо потратить еще 100 тыс. рублей.

Принцип работы нового устройства с 5 экранами крайне прост: 4 iPod двусторонним скотчем приклеиваются к чехлу от iPad, важно соблюдать симметрию, иначе дизайн не оправдает затраты. После чего мы получаем рабочую модель мультизадачного, быстрого и производительного планшета. Один iPod для музыки, второй для видео, на третьем открыт любой сайт, в четвертом установлены игровые приложения. В случае срочной необходимости, можно забрать сам iPad, оставив чехол с плеерами на месте.

Печальным является тот факт, что такой «революционный» эксперимент является едва ли не единственным актуальным применением для устаревших iPod. Apple практически ничего не обновляли в устройстве с 2012 года, и сейчас даже рядовые китайские смартфоны справляются с задачами iPod лучше, чем он сам. А цена в 19 тыс. рублей делают продукт полностью нерентабельным в современных реалиях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю