Samsung предпринимает вторую попытку продать провальный Galaxy Fold

12-07-2019, 21:44 \\ Техно

Компания пытается закрыть глаза на неудачу и пробует заново.

Samsung ранее заявляли о создании смартфона с гибким экраном, но вышло всё не очень хорошо. Теперь компания, вестимо, хочет реабилитироваться за этот провал. Недавно анонсировала Galaxy Fold, а теперь уже проводит испытания «в поле».

Мужчину со «складным телефоном» заметили в Нью-Дели, столице Индии. Эта информация подтверждает, что в компании хотят возродить старые планы. А согласно заявлениям главы Samsung во время презентации для прессы, «на улицы» выпустили 2000 устройств для тестирования. Так же Кох отважно принял ошибку с первой версией смартфона, сообщив, что это произошло из-за корпоративной ошибки. Он сказал, что решил протолкнуть девайс ещё до его готовности, поэтому произошла неприятная ситуация.

Опять громкие заявления, но, хотя бы, взяли вину за проступок, не обвиняя случайных людей просто так. С одной стороны, это довольно благородно – взять вину на себя, не спихивая проблему на других. С другой стороны, если этот телефон сможет выйти в продажи в адекватном состоянии для пользования – это может изменить нынешний рынок смартфонов. Да и вариант довольно удобный – свернул в трубочку и в нагрудном кармане спрятать можно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю