Путешествия с комфортом: Новый адаптер от RHA не даст запутаться в проводах

12-07-2019, 13:36 \\ Техно

Теперь любое устройство без поддержки передачи аудио по Bluetooth сможет сопрягаться с беспроводными наушниками.

К тому же модель их будет абсолютно не важна для достижения желаемого эффекта. Сам по себе девайс популярного шотландского бренда RHA не является новинкой на рынке, однако он всё же качественно отличается от других конкурирующих аналогов. И первое, что хочется отметить – это дизайн адаптера. Внешне он напоминает зарядный футляр беспроводных «яблочных» наушников, да и размерами он примерно такой же, что делает его довольно удобным на практике.

Время автономной работы адаптера составляет порядка 16 часов на одном заряде. Показатель весьма неплохой, особенно если учесть, что главный акцент при его разработке был сделан на использовании устройства в паре со встроенными гаджетами самолёта, предоставляя возможность подключить беспроводные наушники, путешествуя с комфортом. Итоговой автономности должно хватать на большинство перелётов. Хотя за это время наушники успеют разрядиться минимум дважды.

Радиус действия в данном случае равен 10 метрам, чего вполне достаточно для самолёта. Только вот девайс этот не настолько ограничен и может использоваться с другими устройствами, что не даст запутаться в проводах. Например, можно подсоединить его к Nintendo Switch или любому другому гаджету, не имеющему изначальной поддержки Bluetooth-наушников.

Из основных технических особенностей также можно отметить наличие поддержки aptX, Bluetooth 5 и порта USB Type-C для зарядки. А главное – возможность подключение нескольких пар наушников одновременно. Цена на новый адаптер составит почти 50 долларов США.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю