Очередная копия беспроводных AirPods? Mifo O5 – оказались ничем не хуже гарнитуры Apple

26-06-2019, 06:42 \\ Техно

У наушников более детальный звук и есть пассивная звукоизоляция. Они могут работать до шести часов без подзарядки.

 

Заданный компанией Apple тренд на беспроводные наушники продолжает набирать популярность. Люди устали путаться в проводах и все чаще смотрят в сторону новых устройств. Однако многих пугает цена, которую компания просит за AirPods.

Не беда. Здесь компании рады перещеголять друг друга, и каждый раз выпускают новинки, которые и по цене и по качеству выигрывают у «яблочных» AirPods. К одним из таких достойных альтернатив можно отнести гарнитуру Mifo O5. Его цена более чем в два раза ниже, а качество ничем не уступает беспроводным наушникам Apple. К тому же «последователь» отличается выгодной продолжительностью автономной работы и улучшенной влагостойкостью. В комплекте идет стильный зарядный кейс, которым можно до 15 раз подзарядить устройство.

Что же касается звука, то O5 – это вакуумные наушники, обладающие лучшей звукоизоляцией и более удобной фиксацией в ухе. Также они заявлены как арматурные, что значит передачу детализированного звука с точной нюансировкой.

В AirPods клавиши управления сенсорные, а в Mifo O5 – кнопки. Различается также форма изделий. Однозначно ответить, какие наушники удобнее нельзя: здесь уже дело вкуса, кому что больше нравится.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю