Бюджетненько. Redmi Note 7 стал идеальным смартфоном за 14 000 рублей

20-06-2019, 07:59 \\ Техно

Телефон обладает достойными характеристиками и выглядит дорого, заявляют пользователи.

Основной политикой компании Xiaomi и их бренда Redmi всегда являлась доступная цена и высокие характеристики. В компании понимают, что их пользователи – это продвинутые люди, которые способны провести сравнение и выбрать лучшее. Redmi Note 7 стал продолжением таких традиций и уже сейчас признан сообществом «идеальным выбором за 14 000 рублей».

Характеристики данного сматрфона сопоставимы с телефонами за 20 000 рублей и более. Телефон оснащен достаточно мощным процессором Snapdragon 660, оперативной памяти 3/4 Гб. Телефон поддерживает все типы связи, оснащен быстрым сканером отпечатков пальцев на задней панели, имеет современный разъем Type-C. Отличительной чертой телефона является основная камера на 48 Мп и аккумулятор с емкостью в 4000 мАч. Перечислять особенности характеристик можно долго, но впечатлять они начинают только в том случае, если при этом держать в голове тот факт, что телефон стоит всего лишь 14 000 рублей. Подобных телефонов в данном ценовом сегменте просто не найти.

Телефон сыскал искреннюю любовь у пользователей. Они искренне удивляются, почему за подобные телефоны другие компании просят значительно больше. Вероятно, такая завышенная цена связана с оправданием имени бренда. А компания Xiaomi изначально не желала вкладываться в развитие бренда, чтобы повышать цени. Наоборот, они занизили цены, но это и привело к развитию их имени на мировом рынке смартфоном.

«Я давно подсел на телефоны от Xiaomi. Денег у меня сейчас не очень много, чтобы позволить себе аппараты от топовых компаний, поэтому Redmi Note 7 стал для меня отличной альтернативой. Бюджетненько, но не бедно», - рассказывает пользователь Redmi Note 7.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю