Opera и Mozilla на помойку? Названы 10 причин, почему стоит выбрать Chrome

19-06-2019, 21:10 \\ Техно

Сбились с пути и установили не браузер от Google, пора менять жизнь к лучшему.

Пользователи Google Chrome составляют около 62,41%. Интересно, почему столько людей в мире предпочитают именно этот браузер для ПК и ноутбуков? Названы 10 причин, почему стоит выбрать Chrome.

1. Google Chrome имеет удивительный интерфейс

Отличный пользовательский интерфейс не должен отвлекать от функций самого приложения, а Chrome – ни как иначе, как отличный вариант. Простота и удобство использования графического интерфейса браузера Chrome привлекают множество людей. Интерфейс «чистый» и по сути.

2. Апелляционные расширения и дополнения

Веб-браузер может многое сделать, но люди ежедневно жаждут простоты. В то время как другие веб-браузеры не достаточно хорошо освоили изобразительное искусство надстроек и расширений веб-браузеров, это не применяется к Chrome. Его можно загрузить из RocketFiles и попробовать. Браузер имеет больше полезных расширений и дополнений, чем, вероятно, нужно вообще.

3. Поиск Google с панели задач

Ещё одна причина, по которой мы любим Chrome, заключается в том, что мы можем искать в Google прямо с панели задач. Это может показаться не таким уж большим делом, но будьте в затруднении и попытайтесь найти что-нибудь в Google с помощью любого другого браузера, и тогда вы узнаете, какую роскошь предлагает вам Google Chrome.

4. Chrome, первый веб-браузер с приложениями

Google Chrome был одним из первых браузеров, в котором появился магазин для покупок, которые могли бы улучшить пользовательский опыт. Для любителя приложений это буквально золотая жила. Прямой доступ к магазину приложений Chrome пользователь получает из левого верхнего угла браузера. При этом Opera и Mozilla отправятся на помойку, если учесть важность этого пункта для юзеров.

5. Браузер «везде»

Internet Explorer или Microsoft edge имеют ограничения, ведь если устройство не продукт Microsoft или Safari могут быть сложности. Google Chrome освобождает пользователей от этого. 6. Chrome имеет встроенную синхронизацию Под этим мы подразумеваем, что Chrome на телефоне, вкладке или ноутбуке - это одно целое. Один из них в том смысле, что если загрузить Chrome из RocketFiles в своей системе, установить его на свой телефон и планшет, все они будут действовать как одно целое. Таким образом, не прерывается работа, сменив телефон на ПК или наоборот.

7. Защита данных

Данные – настоящее сокровище, и многие плохие люди сделают всё, чтобы украсть их. В отличие от Internet Explorer, который в прошлом подвергался серьезной критике за свою незащищенную платформу, Chrome от Google выдержал проверку угроз безопасности. Это говорит о многом.

8. Google Chrome продолжает улучшаться

Скачать Chrome с RocketFiles и найти, что нужно легко, при этом обновлять сможет даже ребёнок. Это потому, что браузер всегда выпускает полезные обновления. Google Chrome больше не является новым браузером, и за период его существования известна лишь одна вещь - его постоянное обновление. Хорошее обновление.

9. Большая доля рынка

Google Chrome - самый большой веб-браузер на рынке. С более чем 62% мирового рынка. Этот браузер не просто обман; многие люди любят это. Они любят из-за правды. Всё обещанное браузер даёт, поэтому Google получает дополнительные лайки.

10. Скорость

Открытие легких веб-страниц с небольшим количеством jаvascript не имеет большого значения; многие браузеры могут сделать это. Веб-страницы и «тяжёлые» файлы лучше всего открывать в Google Chrome, поскольку его серверная скорость превосходит все остальные браузеры на рынке. Они обрабатывают веб-страницы наилучшим и наиболее эффективным способом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю