Компания Xiaomi выпустила беспроводной утюг

22-04-2019, 02:11 \\ Техно

Xiaomi открывает для себя новые направления. На этот раз это беспроводной утюг Mi Cordless Steam Iron. Устройство должно стать одним из самых доступных на рынке.

 

Коллекцию техники компании Xiaomi пополнил еще один представитель – беспроводной утюг с функцией отпаривания Mi Cordless Steam Iron. Новинка заслуживает своего внимания, потому что это один из самых дешевых приборов среди всех беспроводных аналогов. Стоимость утюга всего 30 долларов (около 2000 рублей). Сама система беспроводных утюгов не нова и на рынке уже присутствую другие экземпляры. У таких компаний, как Redmond или Kefal есть свои представители, но стоят они значительно больше.

Утюг от Xiaomi будет заряжаться от отдельной док-станции. Мощность утюга будет составлять 2000 Вт. Утюг отсоединяется от док-станции по нажатии кнопки и способен выдерживать нагрев после отсоединения около трех минут. Утюг способен нагреваться до 200 °C. Дата поступления утюга в продажу пока неизвестна.

Xiaomi знаменита доступностью своей техники. Вероятно, фактор известности компании и дешевизна прибора помогут ему закрепиться на рынке и быть востребованным.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю