Apple «поставили на колени»: Meizu 16S оказался лучше iPhone X по качеству фото

12-04-2019, 13:52 \\ Техно

Новый смартфон от компании Meizu 16S может составить серьёзную конкуренцию «десятке» Apple и флагманам других производителей.

До начала продаж флагмана Meizu 16S остаётся чуть больше двух недель. 29 апреля на прилавках появятся первые модели. Группа независимых экспертов решила устроить своеобразную дуэль камер ведущих смартфонов. Компанию Meizu 16S составили Samsung Galaxy S10+, iPhone X и Xiaomi Mi 9. Особое внимание исследователи решили уделить ночной съёмке, так как этой функцией кичатся ведущие разработчики мобильных гаджетов.

В ходе тестирования камер эксперты последовательно сфотографировали каждым смартфоном один и тот же объект в одинаковое время суток. Результаты показали, что Meizu 16S значительно превосходит своих конкурентов по качеству ночной съёмки. Несмотря на то, что китайские производители «поставили на колени» Apple и других конкурентов по качеству фото, специалисты советуют не делать поспешных выводов, а дождаться выхода новой модели Meizu. Окончательную оценку дадут смартфону пользователи. Но то, что гаджет оказался лучше iPhone X по ночной съёмке, обещает интересное положение дел на рынке смартфонов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю