В Сети появились расценки Samsung Galaxy S10 5G

30-03-2019, 11:18 \\ Техно

Цена у Samsung Galaxy S10 приемлемая, хотя это первый смартфон, который поддерживает сеть 5G.

Всю информацию можно увидеть на интернет-портале Slashleaks. Согласно имеющимся данным, на территории Кореи в продажу он поступит в начале апреля, а вот в Соединенных Штатах ожидать его стоит к концу того же месяца. Что касается остальных стран, то о них никакие сведения не появились. Цена устройства Samsung Galaxy S10 5G будет варьироваться от 80 до 90 тысяч рублей в зависимости от объема памяти. Но в любом случае такие расценки являются вполне приемлемыми для такой модели.

Для того, чтобы более точно понять, насколько стоимость соответствует функциям смартфона, нужно несколько подробнее рассмотреть его характеристики. Здесь стоит отметить, что Samsung Galaxy S10 5G станет первым устройством, которое будет поддерживать 5G. Также среди его достоинств и особенностей можно выделить экран, камеру и аккумулятор. Экран этого устройства окажется самым большим из линейки Galaxy S - 6,7 дюйма. Что касается камеры, то у нее будет четыре модуля с датчиками на 12, 12, 16 МП, а также будет датчик глубины. Устройство станет работать на привычном процессоре Snapdragon 855, а ёмкость аккумулятора составит 4500 мА·ч.

Для сравнения можно рассмотреть другие устройства компании, информация о которых появилась в Сети. Это нам позволит определить, насколько велика разница между характеристиками и ценами. Здесь можно рассмотреть Samsung Galaxy S10e, к примеру. У данной модели стоит отметить экран, диагональ которого составляет всего 4,5 дюйма, а вот ёмкость аккумулятора составит 3100 мА⋅ч, хотя здесь является плюсом то, что смартфон поддерживает быструю зарядку. Что касается камеры, то в ней стоят два модуля по 16 МП и 12 МП, качество снимков достаточно высокое. Как можно было заметить, смартфон уступает Samsung Galaxy S10 5G по многим показателям, но и цена у него ниже. Его можно приобрести за 50 тысяч рублей.

А вот если говорить об устройстве Samsung Galaxy A90, то его диагональ тоже составит 6,7 дюймов, он в этом плане станет «последователем» Samsung Galaxy S10 5G. Камера этого устройства действительно хорошая и имеет разрешение на 45 МП, данная камера способна фиксировать происходящее из разных позиций. Также устройство получит процессор Snapdragon 845. Предполагается, что и его цена будет находиться в районе 50 тысяч рублей.

С одной стороны, все характеристики вполне приемлемы, и такой смартфон может в конце концов зарекомендовать себя, но нельзя недооценить все-таки Samsung Galaxy S10 5G с его мощными характеристиками. Да, его стоимость на порядок выше, но, учитывая то, что смартфон поддерживает 5G и имеет такой емкий аккумулятор, стоит подумать прежде, чем сделать какой-то выбор.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю