В сеть «слили» характеристики ещё невышедшего Xiaomi Mi Mix 4

25-03-2019, 20:00 \\ Техно

Xiaomi изо всех сил пытается держать разработку своих новых моделей из линейки Mi Mix в секрете от всего мира. Однако в этот раз не вышло.

Накануне в сеть «слили» характеристики флагмана под названием Xiaomi Mi Mix 4. После того, как в официальном аккаунте бренда в социальной сети Weibo появилось упоминание данной модели смартфона, сразу стало понятно, что он поступит в продажу в ближайшее время.

Стало известно, что Mi Mix 4 получит фантастические возможности и приобретет статус самого дорогого мобильного устройства китайской компании Xiaomi в 2019 году, но, если не брать во внимание складную модель бренда.

Главной фишкой новинки станет возможность поддерживать сети 5G на скорости до 2 Гбит/с, а восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,8 ГГц, станет «сердцем» телефона.

Также стало известно, что еще невышедший Xiaomi Mi Mix 4 скорее всего обзаведется OLED-экраном со встроенным в него сканером отпечатков пальцев, а корпус флагмана будет сделан из стекла Corning Gorilla Glass 6. В свою очередь разъем USB Type-C, а память устройства составит 8/10 ГБ оперативной и 128/256 ГБ постоянной памяти. Ко всему прочему новинка порадует всех любителей хорошей камеры, поскольку в этом устройстве она будет тройной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю