Xiaomi определила более 40 моделей смартфонов для прошивки MIUI 11

23-03-2019, 19:45 \\ Техно

Анонс новой ОП появится в мае, а к осени выйдет стабильный вариант. Предполагается это сделает гаджеты более быстрыми, автономными в работе, стойкими к хакерским атакам.

Корпорация Xiaomi определила более 40 моделей смартфонов для прошивки MIUI 11. Новое программное обеспечение для гаджетов сможет поднять уровень пользовательского опыта. Сегодня, 23 марта, китайская корпорация назвала все модели, которые будут «обновлены» современным ПО. Важно помнить, что основная версия прошивки модели смартфона связана с серией различные сборки Android от Google. Android 7.1 Nougat станет последней версией гаджетов Xiaomi, которые получат MIUI 11.

 Есть сведения, что новое ПО подарит пользователям новые звуки и системные анимации, можно будет оценить полностью переработанный экран блокировки и изменённые стандартные приложения. Это не все, ведь Xiaomi не торопит события и держит интригу. Главным достоинством и особенностью прошивки MIUI 11 станет «темная» тема оформления. Сообщается, что включая «темную» тему пользователь будет замечать изменения во всей ОП, даже в приложениях. Есть предположения, что MIUI 11 от Xiaomi сможет повысить скорость работы смартфонов, увеличит период автономной работы, также поспособствует усилению безопасности и стойкости к атакам хакеров. Прошивку MIUI 11 получат гаджеты линейки Mi и Redmi.

 Также в число счастливчиков попадут все новинки 2019 года. По предварительным данным анонс новой ОП появится в мае, а к осени выйдет стабильный вариант.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю