Изделия из нержавеющей стали на заказ

24-11-2018, 15:09 \\ Строительство и ремонт

Изделия из нержавейки пользуются огромной популярностью, ведь они служат долго, не меняют свою Изделия из нержавеющей стали структуру и позволяют увериться в высоком качестве. Медицинская сталь, ножи для кухни, поверхности, «внутренности» бытовой техники, садовые принадлежности – вот только небольшой перечень изделий.

Однако далеко не всегда получается купить нестандартные изделия из нержавеющей стали. Компания «Лазерные технологии» готова решить эту проблему и предоставить услугу быстрого, доступного изготовления.

Мы используем только качественное, проверенное сырье, соответствующее международным стандартам. На всю продукцию выдаются гарантии, которые действуют в течение 1 года, поэтому вы можете быть полностью уверены в качестве предлагаемых запчастей.

Что такое нержавеющая сталь?

В 1913 году ученый Гарри Бреарли выяснил, что сталь, в которой содержится часть хрома, устойчива к коррозии и повреждениям. С этого времени нержавейку стали широко использовать в производстве, а во время войны она буквально «захватила» мир.

Нержавеющую сталь можно разделить на несколько видов:

  • Коррозионностойкие стали – из нее делают хирургические инструменты, посуду, детали для автомобилей, самолетов и другого транспорта.
  • Жаростойкие стали – популярны на заводах, когда речь идет о нагревании или охлаждении. Также из стали делают приборы, которые можно использовать в экстремальных условиях.
  • Жаропрочные стали – широко используется для производства изделий, способных выдержать мощное механическое воздействие.

Способность сопротивляться коррозии напрямую зависит от содержания хрома. Если его 13 %, сталь считается нержавеющей, более 17 % - способной выдерживать воздействие окислительной среды, например, жидкого азота, крепость которого – до 50%.

Как производят изделия из нержавеющей стали на заказ?

Изготовление изделий из нержавейки требует пристального внимания, поэтому заниматься производством должны только профессионалы. В целом, процесс разделяется на несколько этапов:

  1. Ознакомление с чертежом – чтобы сделать максимально качественную деталь, необходимо ознакомиться с чертежом и создать 3D-модель. Она будет основой для запчасти.
  2. Создание формы – как правило, нержавейка расплавляется, после чего заливается в матрицу и охлаждается. Мы работаем только с проверенными поставщиками, поэтому сталь отличается высочайшим качеством.
  3. Механическая обработка – для того, чтобы довести деталь «до ума», потребуется профессиональное оборудование. Мы имеем все необходимое для создание качественных элементов.
  4. Ручная обработка – без вмешательства профессионала невозможно изготовление изделий из нержавейки на заказ. Наши специалисты с высокой точностью оттачивают детали, чтобы они подошли клиенту.

Конечно, каждое предприятие имеет свои секреты, которые не разглашаются. Однако наша тайна проста: мы находим индивидуальный подход, а опытные инженеры контролируют каждый этап, чтобы создать совершенное изделие. Все этапы согласовываются с заказчиками, принимающими активное участие в создании элементов из нержавеющей стали.

Обязательно ли обращаться к профессионалам?

Некоторые люди думают, что необходимые запчасти можно изготовить в домашних, «полевых» условиях. Однако это далеко не так. Для производства нужно специальное оборудование, которое стоит достаточно дорого и может устанавливаться только на заводе.

Каждый специалист отвечает за свой этап производства. Например, оператор ЧПУ-станка не сможет отшлифовать металл, а инженер не занимается вытачиванием. Ко всему же, компании-производители имеют налаженные связи с поставщиками сырья, необходимого для выполнения заказа.

Если вы не имеете возможности приобрести недостающие элементы, решить вопрос можно только с помощью «Лазерных технологий». Единственное, что будет необходимо – чертеж, который является 50% успеха.

Почему стоит выбрать компанию «Лазерные технологии»?

Наше предприятие находится на рынке с 2002 года, и за это время успело завоевать популярность. Более 500 заказчиков получили готовые изделия, стали постоянными клиентами и оставляют позитивные отзывы о работе мастеров.

К основным «плюсам» сотрудничества можно отнести:

  • Гарантию на изделия, которая составляет 12 месяцев.
  • Сотрудничество только с проверенными поставщиками стали: ПК «Сталь прокат», объединение «Салют», «Инокс-Пойнт», «Пассат», «Халмек», ООО «Галактика».
  • Срок изготовления, который составляет максимум 7 дней.
  • Полный спектр услуг.
  • Вам не придется заказывать дополнительную доставку, мы сотрудничаем с перевозчиками и отвозим товары по всей России.

Чтобы получить бесплатную консультацию специалиста, оставьте заявку на сайте https://l-cont.ru/. Мы ответим на все вопросы и сможем обслужить нюансы.

Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок, которая позволит не только существенно сэкономить, но и получить детали высочайшего качества.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю