Волшебство 3d-обоев

23-08-2018, 15:42 \\ Строительство и ремонт

Для каждого человека очень важно жить в уюте и комфорте. Каждый стремится сделать свою обитель лучше и красивее. На сегодняшний день гармония в доме – это основное к чему стремится человечество. Ключевую роль в атмосфере дома играет интерьер, который может дополнить и украсить любую комнату.

В век современных технологий развивается совершенно любая техника и технология. Не остались без внимания и усовершенствования обоев. Одним из новых видов стали 3D – обои. Они уже успели покорить сердца многих. Ведь с новыми разнообразными вариантами стало возможным преобразить любую комнату, а самое главное сделать её неповторимой и незабываемой.

Благодаря 3D – обоям каждый, кто решил сделать ремонт у себя в доме сможет воплотить любую фантазию в реальность. На стенах в трехмерном формате смогут расположиться абсолютно любые изображения и картинки. Это могут быть масштабные цветы, которые украсят комнату или волны моря, способствующие успокоению, а также другие рисунки способствующие расслаблению.

У обоев такого формата имеются множество достоинств:

• Они изготовлены из экологически чистых материалов;

• Не выделяют вредных веществ;

• Безопасны для окружающих;

• Обрабатываются специальным средством, которое не воспламеняется;

• Существует большое разнообразие оттенков и видов.

На сайте https://klv-oboi.kz/3d-fotooboi 3d обои представлены самых разнообразных вариантов. Каждый вариант обоев эксклюзивный и неповторимый. Для каждого дома такие обои станут настоящим праздником. В уходе они достаточно просты. 3d обои легко моются любым моющим средством.

К выбору представлены несколько разновидностей трехмерных обоев:

1. Стандартные. Данный тип отлично впишется в интерьер гостиной. Чаще всего на обоях изображаются абстракции или геометрические рисунки.

2. Одиночные 3d – обои подразумевают изображение отдельного рисунка, который вписывается в общий интерьер комнаты.

3. Панорамные являются наиболее востребованными. Обычно они наклеиваются на всю стену или даже на две.

4. Флуоресцентные – это особая разновидность. Так как данный вариант фантастический и сказочный. При вечернем освещении они играют различными красками.

5. Светодиодные представляют собой систему светодиодных ламп, управляемые с помощью пульта.

6. Обои под покраску отличаются тем, что на них специальными красками наносят рисунок, который впоследствии становится трехмерным.

Таким образом, 3d-обои не оставят равнодушными никого.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю