Свежий рейтинг крымских интернет-магазинов сантехники

13-03-2019, 14:06 \\ Строительство и ремонт

Рейтинги компаний, работающих в определенных сферах, составляют с завидной регулярностью. Это помогает сориентироваться их клиентам, а также сделать соответствующие выводы руководителям фирм. Основой составления рейтингов служит система различных показателей, характеризующих бизнес-процессы организаций.

Общую массу продавцов сантехники и встраиваемой техники для кухни в Крыму необходимо сразу разделить на интернет-магазины и классические строительные супермаркеты или небольшие специализированные магазины. Стоит отметить, что даже небольшие лавки на сегодняшний день имеют свой сайт в интернете и пытаются наладить продажи онлайн, это относится и к сегменту сантехники. Вероятно, со временем большинство товаров будет продаваться с использованием информационных технологий, так что у интернет-магазинов есть значительное преимущество перед обыкновенными супермаркетами. Интернет-площадки могут предложить покупателям более низкие цены, так как отсутствует необходимость оплачивать аренду или строить новые здания, платить зарплату большому штату продавцов.

Итак, рассмотрим параметры, по которым можно оценить интернет-магазин:

  • низкие цены относительно конкурентов;
  • быстрая и недорогая доставка;
  • качественная помощь и консультации операторов;
  • понятный и надежный сайт;
  • широкий ассортимент и большой выбор товаров;
  • узнаваемость бренда.

Все перечисленные свойства можно использовать и для составления рейтинга интернет-магазинов техники для ванных комнат и кухни в Севастополе и в Крыму. Изучив сайты и отзывы покупателей, можно расположить основных претендентов в следующем порядке:

  1. Santeh.guru;
  2. Ударник;
  3. Сантехника Крыма;
  4. Magbo;
  5. Shpatelok.

Занявшие последние места Magbo и Shpatelok имеют негативные отзывы, связанные, в основном, с качеством сервисом, отсутствием грамотной поддержки. Их недостатком также является слабая узнаваемость бренда и раскрученность ресурса. Сайт компании Сантехника Крыма выполнен по устаревшим технологиям и не очень удобен покупателю.

Интернет-магазин Ударник, согласно отзывам покупателей, предоставляет качественный сервис, сайт соответствует современным требованиям, но он отстает от первого места по таким параметрам как цена и ассортимент предлагаемых товаров.

Компания Santeh.guru не зря занимает первое место. По большинству рассмотренных показателей она имеет максимальный балл, кроме этого, компания активно развивается, постоянно расширяет ассортимент, улучшает качество сервиса. Сантехника от Santeh.guru всегда высшего качества, так как фирма заключает прямые договора поставки с ведущими европейскими производителями, это также позволяет обеспечить более низкие цены. Купить сантехнику недорого позволяют проводимые периодически акции и распродажи.

Приятный сайт с интуитивно понятным интерфейсам обеспечивает простую навигацию и выбор и приобретение понравившегося товара в несколько кликов.

По совокупности параметров интернет-магазин Santeh.guru можно смело назвать лидером на рынке продаж техники для ванных комнат и встраиваемой техники для кухни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю