В Южноуральске ёлку для главной площади спилили во дворе детского сада

18-12-2018, 17:26 \\ Страны / Россия

При этом, произошедший инцидент отказались комментировать как в городской администрации, так и в самом дошкольном учреждении.

 Российские СМИ пишут о случае, который в преддверии новогодних праздников произошел в Челябинской области. Как оказалось, там на территории города Южноуральск для главной площади спилили ёлку, которая уже давно росла во дворе детского сада №16 под названием "Елочка". Когда журналисты попытались с помощью телефонного звонка к руководству учреждения узнать, почему было принято такое решение, на обратном конце провода трубку сразу положили.

Пользователи социальных сетей уже рассказали, что знают об инциденте. Некоторые оправдывали действия директора детского сада, утверждая, что тот поступил правильно. По их словам, дерево загораживало солнечный свет к окнам, так что из-за него в группах было темно.

Другие же рассказали, что детей к исчезновению ёлки подготовили - за несколько дней до этого в детсад пригласили человека в костюме Деда Мороза, который объяснил детям, что те должны попрощаться с деревом, сделав из этого целое мероприятие.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю