Сбербанк откроет "Сберкафе"

9-08-2018, 15:36 \\ Страны / Россия

В Федеральную службу по интеллектуальной собственности отправлена заявка от Сбербанка. Представители регистрируют новый товарный знак - "Сберкафе".

Известно, что заявка относится к тем, которые касаются услуг питания. Речь идет о доставке еды, открытии ресторана быстрого питания, предоставлении услуг по приготовлении блюд, общественном питании, доставке товаров, обеспечении клиентов напитками и продуктами. Никаких подробностей касательно будущего проекта представители Сбербанка не разглашали.

Интересно, что новая реклама Сбербанка привлекла внимание клиентов. Этому поспособствовала яркое появление в ролике популярного российского актера Алексея Воробьева. В видео можно увидеть, что исполнитель заходит в отделение Сбербанка и старается получить карту с особенными условиями благодаря своей харизме.

Правда, Воробьеву отвечают, что слова "вы же знаете, кто я" в Сбербанке не имеют никакого значения, так как каждый его клиент может себе позволить карту с особенными условиями. Smetana, организация, которая занималась разработкой этого рекламного ролика, успокоило поклонниц Воробьева. Представители компании отметили, что его самолюбие на съемках не пострадало.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю