Сервис, который помогает путешествовать комфортно

13-02-2019, 22:43 \\ Страны / Россия

Путешествия, экскурсии, командировки и любые поездки, прежде всего, связаны с проблемой приобретения билетов, организацией проживания. Если перелеты и переезды организованы четко и быстро, а отдых между ними комфортный, то и посещение новых стран, знакомство с их достопримечательностями в радость.

Сервис Тікетс kz помогает решать организационные вопросы для поездок быстро и удобно: приобретение билетов на самолеты и поезда, бронирование отелей возможны прямо на сайте. Выбрать нужный рейс можно в представленном расписании самолетов, а можно оставить запрос. В заявке указывают необходимое направление, дату поездки туда и обратно и другие данные, а также как действовать в случае появления билетов — сообщать, бронировать и т.д. Последняя функция удобна, если сразу билетов на нужную дату не было, но могут появиться, если кто-то вернет забронированные или купленные ранее. Поисковая система обрабатывает запрос за несколько минут.

Сервис сотрудничает с сотнями авиакомпаний мира. На сайте представлен рейтинг десяти лучших компаний, которые зарекомендовали себя безупречной работой. Система бесплатно для своих заказчиков осуществляет поиск дешевых билетов среди множества предложений. — Трудно представить, сколько бы времени занял самостоятельный ручной поиск. О найденном варианте сообщается клиенту, возможно бронирование билетов на какое-то время до их оплаты.

Оплата билетов возможна как через сайт, так и напрямую в авиакомпании. В первом случае это может оказаться дешевле, так как принимается заявленная валюта, оплата проходит в день покупки. В авиакомпании списание занимает до 30 дней, за которые курс валюты может измениться. Если приходится отказаться от поездки и вернуть билеты, то на сайте возврат займет 10 дней, а в авиакомпании — до 60 дней.

Цены на билеты, приобретаемые через сервис, прозрачны, без скрытых комиссий и сборов. Способы оплаты разнообразны, клиент имеет возможность выбора удобного варианта:

• С любой банковской карты.

• С баланса мобильного телефона.

• Через интернет-банкинг.

• Через терминалы платежных систем.

• В системе Kaspi, при этом получают приятный бонус — кэшбек до 2%.

С каждой покупки на сайте заказчик тоже поучает бонус в виде 1%, накопленные таким образом средства можно потратить на приобретение новых билетов. Все виды оплаты безопасны — сайт защищен, имеет международные сертификаты защиты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю